Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Modernes Wohngefühl in Norderstedt-Glashütte!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow mit viel Potenzial auf tollem Eckgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Familienfreundliches Wohnen in begehrter Lage *
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
599.999 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Heizung im Mai! 160 m² Nutzfläche + Garage- provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Reitanlage mit 2-Zimmer-Wohnung am Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
100,56 m²
Grundstücksfl.
130.000 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (17.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Doppelhaushälfte mit 14,16 kWp PV- Anlage, Carport und Weitblick - Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
4
Wohnfläche
100,3 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten in herrlichem Kleinstadt-Idyll
Zimmer
4
Wohnfläche
100,17 m²
Grundstücksfl.
174,17 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Baugenehmigung, Wärmepumpe und Ausbaureserve im Spitzboden | Ihr Endreihenhaus in Henstedt-Ulzburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
391.500 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Bad Bramstedter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung für alle, die neu gestalten wollen und handwerklich begabt sind!!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.