723 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 73

Großes Einfamilienhaus im Herzen Bornhöved sucht neuen Eigentümer

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
309.000 (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:

Preissenkung für alle, die neu gestalten wollen und handwerklich begabt sind!!

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
309.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:

Modernisiertes Haus, Garten und Garage? Alles da!

Modernisiertes Haus, Garten und Garage? Alles da!
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
966
Kaufpreis
299.999 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:

Saniertes EFH mit Garten, Terrasse und Balkon in ruhiger Lage - mit Erbpacht!

Zimmer
3
Wohnfläche
95,32
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
299.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage von Kaltenkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
251,46
Kaufpreis
299.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Lage, Lage - Perle in Alt-Garstedt! Süßes Mittelreihenhaus mit schönem Garten und Vollkeller.

Lage, Lage - Perle in Alt-Garstedt!  Süßes Mittelreihenhaus mit schönem Garten und Vollkeller.
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
299.000 (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Individuell geplantes Häuschen mit Garten zu sofort zu bauen. Fertigstellung 2021! Zufrieden leben!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

TOP! Großes & gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten, Werkstatt & Teilkeller

Zimmer
5
Wohnfläche
158,88
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:

Kleines Glück in der Reihe

Kleines Glück in der Reihe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Kleines Mittelreihenhaus mit Garten in ruhiger Lage

Kleines Mittelreihenhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
78,57
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
299.000 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 73