Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit 2 vermieteten Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
157,35 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
366.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Rickling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Gaststätte zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
555 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
798.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 5188 - GROßZÜGIGE DHH IN KISDORF MIT 177 QM WOHN-/NUTZFLÄCHE ++
Zimmer
3
Wohnfläche
113,89 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++5166 - SCHMUCKSTÜCK IM GRÜNEN MIT VIELSEITIGER NUTZUNG - MFH IN HENSTEDT-ULZBURG ++
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*reserviert" Reihenhaus, 61,16 m² zzgl. DG und Terrasse, vermietet, ohne Käuferprovision!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,16 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baustoffe werden teuer! Beratungs-Tag am Freitag, 28.5. und Sonntag 30.5. (auf Termin)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
10 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollen es außergewöhnlich ? Auch das finden Sie bei massa...
Zimmer
4
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baustoffe werden teuer! Sichern Sie sich die alten Preise und lassen Sie sich beraten!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hüttblek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im massa Haus lebt es sich wertig! Nicht klein und obendrein fein!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
183.500 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.