Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern410 Suchergebnisse
Solides Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oering
Gefunden bei:
immowelt.de
"Generationswohnen" in Feldrandlage für Individualisten !!!
Zimmer
11
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.595 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
**Vollvermietet** Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 5-Zi. Endreihenhaus mit Carport im ruhigen Wohngebiet von Henstedt-Ulzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum-/und Grundstücks*RIESE* für VIELPLATZsucher & Gartenfreunde!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in Wahlstedt
Zimmer
9
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus, in ruhiger zentralen Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow mit Wohlfühlgarten und Einliegerwohnung (Römbke Immobilien KG)
Zimmer
5
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
409.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Kummerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLAIR 180DUO
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
409.135 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Ein-/ Zweifamilienhaus nahe Stadtpark in Norderstedt!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.