42 Suchergebnisse
1 2 4 5

Reserviert

Reserviert
Zimmer
5
Wohnfläche
139,26
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
449.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Reihen-Mittel-Haus mit 5 Zimmer, 117 qm Wohn-/Nutzfläche, Dachgeschoss ausgebaut

Zimmer
5
Wohnfläche
116,64
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
249.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Bad Bramstedter Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

... mit guten Modernisierungsstand und bezahlbar ...

... mit guten Modernisierungsstand und bezahlbar ...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
75,76
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
250.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenendhaus mit Kamin, in ruhiger Lage. Ohne Maklergebühren von Privat.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

KfW-40 NH: Einziehen und Wohlfühlen

KfW-40 NH: Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
599.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

DHH In Bad Bramstedt...FREIHEIT STATT MIETE! ENDLICH INS EIGENE HEIM! inkl.Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
299.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

KfW-40 NH: Wohnglück in einer neuen Doppelhaushälfte

KfW-40 NH: Wohnglück in einer neuen Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
549.000 (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Tilgungszuschuss dank KfW 40 plus – DHH in Bad Bramstedt

Tilgungszuschuss dank KfW 40 plus – DHH in Bad Bramstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
126,21
Grundstücksfl.
254,05
Kaufpreis
399.000 (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Preisreduzierung! Zauberhaftes Einfamilienhaus (saniert) in Hanglage, im Zentrum von Bad Bramstedt

Preisreduzierung!  Zauberhaftes Einfamilienhaus (saniert) in Hanglage, im Zentrum von Bad Bramstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
399.000 (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5