175 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18

NEUBAU KfW-40 Reihenmittelhaus in Norderstedt, Garten, provisionsfrei! Fertigstellung Juni-Juli 2021

NEUBAU KfW-40 Reihenmittelhaus in Norderstedt, Garten, provisionsfrei!
Fertigstellung Juni-Juli 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
645.000 (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Zentral und doch im Grünen - Haus mit traumhaftem Garten!

Zentral und doch im Grünen - Haus mit traumhaftem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
477.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Neubau REIHENHAUS ( Effizienzhaus40) „NORDERSTEDTER FAMILIENNESTER“

Neubau REIHENHAUS ( Effizienzhaus40) „NORDERSTEDTER  FAMILIENNESTER“
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
498.000 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:

VERKAUFT - Einfamilienhaus in ruhiger, rückwärtiger Lage von Glashütte, Grenze HH-Langenhorn!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
920.000 (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

NEUBAU KfW-40 Reihenendhaus in Norderstedt, Garten, provisionsfrei! Fertigstellung Juni/Juli 2021

NEUBAU KfW-40 Reihenendhaus in Norderstedt, Garten, provisionsfrei!
Fertigstellung Juni/Juli 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
619.000 (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Viel Grund in bester Lage von Garstedt!

Viel Grund in bester Lage von Garstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,56
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
348.000 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnlage in Norderstedt-Harksheide!

Familienfreundliche Wohnlage in Norderstedt-Harksheide!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,53
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
395.000 (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Gepflegter Bungalow mit wunderschönem Garten und Ausbaupotenzial

Zimmer
3,5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.072
Kaufpreis
799.000 (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:

Kleines Glück in der Reihe

Kleines Glück in der Reihe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Bungalow mit Ausbaureserve und großem Grundstück.

Bungalow mit Ausbaureserve und großem Grundstück.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,41
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
569.000 (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18