Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg (Kreis), Norderstedt
Suche verfeinern175 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte in Norderstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidylle vor den Toren der Hansestadt Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla mit Sauna und Kamin
Zimmer
4,5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück! Provisionsfreies Einfamilienhaus mit Garten im beliebten Norderstedt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
839.000 € (6.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Friesenhaus mit zusätzlichem Baugrund | Option auf neue Heizung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151,98 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in ruhiger Lage für die Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Friesenhaus mit zusätzlichem Baugrund | Topmodern und Option auf neue Heizung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151,98 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (7.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.