Aktuelle Suche
Haus kaufen in Norderstedt-Garstedt
Suche verfeinern48 Suchergebnisse
Viel Grund in bester Lage von Garstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,56 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
907.900 € (6.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - EFH auf Traumgrundstück mit positiver Bauvoranfrage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
960.500 € (8.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Doppelhaushälfte vor den Toren Hamburgs 2.2.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
633.500 € (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Familienfreundliches Reihenendhaus in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128,92 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Einfamilienhaus im schönen Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Endreihenhaus in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück in attraktiver Lage von Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit 4 Zi. + 2 Zi. im ausgebauten Souterraingeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleines Glück in der Reihe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.