Aktuelle Suche
Haus kaufen in Norderstedt-Harksheide
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Platzwunder mit ca. 215 m² Wohn-Nutzfläche & Garage vor der Tür
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
225,45 m²
Kaufpreis
317.647 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
809.900 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus im Verbund Eff. 40-Standard in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
504.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MOOI | Courtagefreies Stadthaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
129,65 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Heizung und Garage inklusive - 135 m² Wohn-/Nutzfläche in Stadtparknähe
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
399.950 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Ausbaureserve und großem Grundstück.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,41 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus für Individualisten in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
200 qm Werkstatt auf 836 qm Grundstück - mit 55 qm Büro und Wohnung und drei gemauerte Garagen
Zimmer
3
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusives Wohnen in Bestlage! Gepflegter Bungalow mit Wintergarten & Vollkeller!
Zimmer
3
Wohnfläche
128,32 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in gefragter ruhiger Lage am Hamburger Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.