Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Segeberg (Kreis), Norderstedt
Suche verfeinern156 Suchergebnisse
Mai/2021-modernisierte Oase, Stufen-frei, ruhig/zentral, Zone 30 Km/h, bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: MOOI - Charmante 2 Zimmerwohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,78 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
von privat: kernsanierte Wohnung mit Weitblick, Balkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Profitieren Sie von der attraktiven Kapitalanlage in Norderstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - BEZUGSFERTIG I Charmante Penthousewohnung I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,97 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnkomfort in Norderstedt-Garstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,49 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In direkter Lage zum Herold-Center
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zi.-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und West-Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon in Norderstedt Friedrichsgabe
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.