Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Segeberg (Kreis), Norderstedt
Suche verfeinern70 Suchergebnisse
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi-Whg. mit Terasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,33 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
304.850 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst –2,5 Zimmer Wohnung in Top-Lage in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terrassenwohnung in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Kellerraum in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU: MOOI - Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53,91 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MOOI - Schöne Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.