48 Suchergebnisse
1 2 3 5

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78
Kaufpreis
359.900 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Profitieren Sie von der attraktiven Kapitalanlage in Norderstedt!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,24
Kaufpreis
360.000 (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67,24
Kaufpreis
360.000 (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02
Kaufpreis
360.900 (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02
Kaufpreis
365.000 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01
Kaufpreis
366.900 (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

RESERVIERT - TOP - SANIERTES - 2 - ZIMMER - PENTHOUSE MIT SÜD-TERASSE

RESERVIERT - TOP - SANIERTES -  2 -  ZIMMER - PENTHOUSE  MIT SÜD-TERASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01
Kaufpreis
369.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,14
Kaufpreis
375.900 (5.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,53
Kaufpreis
376.900 (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
76,68
Kaufpreis
414.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5