Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Segeberg (Kreis), Norderstedt
Suche verfeinern80 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen direkt am Herold-Center!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen in Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage unweit dem Norderstedter Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues zu Hause? Schön geschnittene, helle und renovierte Dreizimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage unweit dem Norderstedter Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
!!! VERKAUFT !!! Schnäppchen 2023: Laminat, reduziert, gestrichen, Süd-Balkon neu, Energiepass=toll, Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung in toller Lage von Garstedt.
Zimmer
3
Wohnfläche
117,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Reduziert! Mieterhöhung ab sofort! Wohnung in Garstedt ideal für Investoren / Norderstedt Garstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.