Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Norderstedt-Garstedt
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit viel Potential in zentraler Lage von Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
342.000 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst –2,5 Zimmer Wohnung in Top-Lage in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,33 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Reduziert! Mieterhöhung ab sofort! Wohnung in Garstedt ideal für Investoren / Norderstedt Garstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in zentraler Lage von Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In direkter Nähe zum Herold-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen direkt am Herold-Center!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen in Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.