Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Segeberg
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Neujahrs-Schnäppchen mit Top Rendite * Für Kapitalanleger mit Weitblick * Zentral in Henstedt-Ulzburg !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
173.511 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wiemersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ TOP gepflegte Maisonette-Wohnung mit 2 Tiefgaragenstellplätzen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne gepflegte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Attraktive 2-Zi. Dachgeschosswohnung zentral im Ortsteil Rhen gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Spannende Eigentumswohnung in zentraler Lage von Garstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über zwei Etagen mit Einbauküche und Fußbodenheizung inkl. Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.