Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Segeberg
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage von Henstedt-Ulzburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,48 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hotel Dreiklang - Kaltenkirchen - Bestand
Zimmer
1
Wohnfläche
30,82 m²
Kaufpreis
134.900 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
** GEPFLEGT - GUT GESCHNITTEN - GARAGE ** 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder zur späteren Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
NEUBAU: MOOI - Helle 2-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MOOI - Charmante 2 Zimmerwohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,78 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in zentraler Lage von Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch !!! Ein Traum im ,,Randgebiet Hamburg"
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahlstedt: 3 Zimmerwohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.