Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Segeberg
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
1,5-Zi.-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und West-Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen über zwei Wohnebenen in Henstedt-Ulzburg Süd!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
259.500 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1A komplett saniert und bezugsfertig: EBK+Bad, Top Grundriss und Lage, mit Balkon, Keller und 1 Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,37 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrs-Schnäppchen mit Top Rendite * Für Kapitalanleger mit Weitblick * Zentral in Henstedt-Ulzburg !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
173.511 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wiemersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ TOP gepflegte Maisonette-Wohnung mit 2 Tiefgaragenstellplätzen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.