Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Segeberg
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zi. ETW in ruhiger Lage von Bad Bramstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gartenwohnung - komfortabler Neubau mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
OPEN HOUSE am 23.04 von 10-12 Uhr! Bezugsfertig im Herbst 2023! 3-Zi-Whg. mit 91 QM-Wohnfläche! komplette Zahlung bei Übergabe - ohne Anzahlung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
413.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,14 m²
Kaufpreis
375.900 € (5.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage OT Henstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung über 2 Ebenen in ruhiger und zentraler Top-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung in toller Lage von Garstedt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL, VIEL PLATZ, ZENTRAL UND RUHIG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.-Neubauwohnung im 1.OG oder als Gartenwohnung - Festpreisgarantie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,37 m²
Kaufpreis
397.700 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.