Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Segeberg
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,14 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage! Sofort verfügbar!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
304.850 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 22851 Norderstedt, Grüner Weg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gartenwohnung - komfortabler Neubau mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart Neubau-Eigentumswohnungen mit toller Architektur, Kaufpreiszahlung auf Wunsch bei Fertigstellung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,26 m²
Kaufpreis
231.012 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart Glashütter Trio, Finanzierungsservice auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
48,37 m²
Kaufpreis
246.687 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Kaltenkirchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE CHARMANTE 2 ZI WOHNUNG IN NORDERSTEDT!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.