323 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 33

KP-Zahlung erst bei Übergabe! Penthouse mit 22 QM SW-Balkon und 114 QM Wohnfläche - OPEN HOUSE am 23.04 von 10-12 Uhr!

Zimmer
3
Wohnfläche
113,95
Kaufpreis
543.000 (4.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Kellerraum in Norderstedt

2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Kellerraum in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
144.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

BV Achter de Höf! Penthouse mit 114 QM Wohnfläche und Traum-SW-Balkon! KP-Zahlung bei Fertigstellung - Open House am 24.03 von 10-12 Uhr

Zimmer
3
Wohnfläche
113,95
Kaufpreis
550.000 (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau, Baubeginn 01.05.2023, Kaufpreiszahlung auf Wunsch bei Fertigstellung

Zimmer
3
Wohnfläche
85,17
Kaufpreis
451.401 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

OPEN HOUSE am 23.04 von 10-12 Uhr! Traumhafte 3-Zi-Wohnung mit 94 QM Wohnfläche im 1.OG! BV Achter de Höf! Bezugsfertig Frühjahr 2024

Zimmer
3
Wohnfläche
94,48
Kaufpreis
433.000 (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:

KfW-55-Neubau! 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit 89 QM Wohnfläche! OPEN HOUSE am 23.04 von 10-12 Uhr!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,06
Kaufpreis
386.000 (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG: KAPITALANLAGE MIT 2 WOHNEINHEITEN UND GROSSEM GARTEN

Zimmer
5
Wohnfläche
144,5
Kaufpreis
499.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

BV Achter de Höf! KfW-55-Neubau mit Festpreisgarantie! Top 2-Zi-Wohnung mit knapp 50 QM Wohnfläche! OPEN HOUSE am 23.04 von 10-12 Uhr!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,74
Kaufpreis
245.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG: KAPITALANLAGE MIT 2 WOHNEINHEITEN IM MAISONETTE-STIL

Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-ETW im Hochparterre ruhig und grün gelegen in Ihlseenähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
179.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 33