Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Segeberg
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
*** Im Zentrum *** Gepflegte 1,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,29 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,9 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Singlewohnung!: barrierefreie 1,5-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
585 € (15 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,18 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Terrassen Wohnung mit Hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,46 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,3 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top attraktive, 2 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, (komplett saniert)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Stadtpark -Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,48 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Penthousewohnung mit großer sonniger Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,39 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG mit Terrasse! Guter Energiewert
Zimmer
2
Wohnfläche
65,17 m²
Miete zzgl. NK
568 € (8,72 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,09 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.