Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Segeberg
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit neuer Küche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87,51 m²
Miete zzgl. NK
587 € (6,71 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 5216 - NEUBAU-ERSTBEZUG - 4-ZI WOHNUNGEN ODER PENTHOUSE IN HENSTEDT-ULZBURG++
Zimmer
4
Wohnfläche
92,38 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,37 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach vollständiger Sanierung! 3,5-Zimmer-Wohnung in absolut ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,84 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,49 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse in Norderstedt Sonne pur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.629 € (15,08 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück in Alveslohe-Neubau Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
1.213 € (13,49 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, Balkon, Aufzug, Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,55 m²
Miete zzgl. NK
804,3 € (8,79 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller geht es kaum: 3-Zimmer-Wohnung im Neubau mitten in Bad Segeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,54 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,67 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wertgerechtes Wohnen ohne Treppen - barrierearm in Norderstedt-Garstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,86 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,08 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse sucht neuen Mieter | Bezug Anfang Juni 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Struvenhütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.