Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Segeberg
Suche verfeinern141 Suchergebnisse
Neubauwohnung mit Balkon in schöner Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,13 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau - Erstbezug! 1-, 2- u. 21/2- Zi.-Wohnungen (ca. 42-70 m²) in Wensin/Garbek zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,29 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Wensin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse, Einbauküche und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
103,52 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (10,87 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und Fein. Tolle Wohnung mit schöner Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53,97 m²
Miete zzgl. NK
837 € (15,51 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
WIE NEU ! ++ Ebenerdig ++ Garten ++ CARPORT
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,53 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, Balkon, Aufzug, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
577,9 € (8,39 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in dörflicher, ruhiger Lage in Hasenmoor sucht netten Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Hasenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Norderstedt! Familienfreundlich, modern und zeitgemäß!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
986 € (13,51 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Nahe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Nahe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++helle 2-Zimmer-Wohnung in ländlicher Umgebung++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
678 € (10,27 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Seth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.