Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Segeberg
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
NEUBAU, BEZUGSFERTIG I 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
951 € (16 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bad Segeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,55 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug! 1-, 2- u. 21/2- Zi.-Wohnungen (ca. 42-70 m²) in Wensin/Garbek zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,29 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Wensin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Kaltenkirchen mit Vollbad, Balkon, Aufzug, Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,62 m²
Miete zzgl. NK
694 € (9,43 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes Wohnquartier für alle Generationen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
1.164 € (14,5 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,52 m²
Miete zzgl. NK
1.046,56 € (15,5 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Topsaniert! Großzügige Pärchenwohnung! Ideal geschnittene 2,5 Zi., Designbad, neue EBK, Laminat etc.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,72 m²
Miete zzgl. NK
766,92 € (11 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Norderstedt- zentral und modern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
1.124 € (14 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Kaltenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,09 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,9 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schick & modern * 2,5 Zi.-Wohnung in zentraler Lage in Henstedt-Ulzburg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,36 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.