305 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 31

*Charmantes Raumwunder* *Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung* auf großem Grundstück *

*Charmantes Raumwunder* *Gepflegtes  Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung* auf  großem Grundstück *
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
330.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:

-Neubauprojektierung- in Besdorf - Nähe Nord-Ostsee-Kanal

-Neubauprojektierung- in Besdorf - Nähe Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
346.700 (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Besdorf
Gefunden bei:

DER SPEICHER - Ein Unikat mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!

Zimmer
5
Wohnfläche
179,04
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
259.000 (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen

Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück  Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
5
Wohnfläche
125,9
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
472.090 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Modernes Reihenendhaus: Stilvolles Wohnen auf drei Etagen!

Modernes Reihenendhaus: Stilvolles Wohnen auf drei Etagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
279.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:

Ehrlich, fair & transparent - Bauen mit Schwabenhaus

Ehrlich, fair & transparent - Bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
102,5
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
449.000 (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:

180m² auf 1700m² Grundstück!

180m² auf 1700m² Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.639
Kaufpreis
389.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Solides, gepflegtes Wohnhaus mit Platz und Nebengelass, Garten Südlage23.5.2032

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
228.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:

Tolles Endreihenhaus in sehr gepflegtem Zustand

Tolles Endreihenhaus in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
275.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hennstedt
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Terrasse und riesigem Garten beim Naturpark Aukrug - Kellinghusen

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.639
Kaufpreis
368.900 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 31