Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Gepflegtes Wohnhaus mit 6 Garagen im Zentrum von Itzehoe
Zimmer
4
Wohnfläche
117,51 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
4
Wohnfläche
117,5 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
450.580 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau war gestern: Einfamilienhaus mit Garage in beliebter Sackgassenlage Itzehoe
Zimmer
5
Wohnfläche
146,03 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in Schleswig Holstein - Vier-Zimmer-DHH - top Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Gribbohm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Hohenlockstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
273.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siedlungshaus sucht fleißige Hände
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Wrist
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
294.638 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEINE KÄUFERCOURTAGE: Einziehen mit 2 Generationen oder im großen Einfamilienhaus!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kiebitzreihe
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Ausgewogene Work-Life-Balance? Mit dieser geräumigen Immobilie mit Bürotrakt ist es möglich…
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
2.115 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sommerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
115,23 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.