Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern192 Suchergebnisse
ehemalige Gaststätte mit Saal und Kegelbahn in zentraler Lage mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Ottenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Raumwunder! Viel Platz für die ganze Familie mit großem Garten, Wintergarten und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
160,04 m²
Grundstücksfl.
1.145,04 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich am Wasser wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,13 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTES STADTHAUS MIT ZWEI WOHNEINHEITEN
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HOHENLOCKSTEDT / WOHNHAUS MIT AMBIENTE/ EG: ca. 230m² + OG + DG: PRIVAT 200m²/ELW mögl/Grdst. 1.490m² /DO-GARAGE/STELLPLÄTZE € 499.900,-
Zimmer
12
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
499.900 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Supergünstiges KfW Darlehen und Tilgungszuschuss zu Ihrem Haustraum
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.389 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und zukunftssicher leben. Altschulden kein Problem
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.389 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
5.089 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Kaminen und 2 Garagen in Itzehoe Edendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in traumhafter Feldrandlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.