Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Friesenhaus in Kellinghusen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
133,18 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
404.400 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Kapitänshaus in Kellinghusen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.400 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Elbdeich gelegenes Einfamilienhaus in St. Margarethen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Familiendomizil in Kellinghusen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
129,37 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
388.200 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in St. Margarethen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & stylisch wohnen auf zwei Vollgeschossen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
467.330 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow für "zwei" - praktisch bis ins hohe Alter Niedrigenergiehaus Neubauplanung
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
376.800 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Suche hat ein Ende! Neubau - ebenerdig, 90 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Holstenniendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 25548 Wittenbergen, Mühlenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wittenbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
*Altbau-Dreifamilienhaus mit Sanierungsbedarf*Ruhig und Zentrumsnah gelegen*
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.