Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Tolles Endreihenhaus in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hennstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Terrasse und riesigem Garten beim Naturpark Aukrug - Kellinghusen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.639 m²
Kaufpreis
368.900 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau Doppelhaushälfte Kfw 40 in Vaale
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Vaale
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben mit viel Platz auf tollem 1.680 m² Grundstück ! Teilbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Winseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & stylisch wohnen auf zwei Vollgeschossen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
467.330 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Heiligenstedtenerkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit tollen Kinderzimmern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Reher
Gefunden bei:
immowelt.de
Top in Schuss dank toller Modernisierungen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Urgemütliches EFH auf traumhaften Grundstück in Besdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.109 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Besdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Friesenhaus in Kellinghusen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
133,18 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
404.400 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.