Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Umfassend saniertes und renoviertes Wohnhaus an der Stör mit Doppelcarport in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Beidenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbarer Familientraum mit Stall und Garage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Grundstücksfl.
1.521,16 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Mehrgenerationenhaus mit 2 Wohnungen, Garage + schönem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Mehrfamilien- / Mehrgenerationenhaus / Wohnheim
Zimmer
21
Wohnfläche
520 m²
Grundstücksfl.
12.813 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Lohbarbek
Gefunden bei:
immowelt.de
junge Doppelhaushälfte in Beidenfleth zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,52 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Beidenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUER PREIS* Wohnen im Herzen von Kellinghusen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Reihenhaus in Itzehoe-Edendorf, Nähe Klinikum, zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,96 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Poyenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Poyenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz im Überfluss - Haus mit 2 Wohnungen und Garage am Feldrand
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.