Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Siedlungshaus sucht fleißige Hände
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker und Familien: Großes EFH mit Sanierungspotenzial und Garten in Wacken
Zimmer
8
Wohnfläche
201,28 m²
Grundstücksfl.
1.157,28 m²
Kaufpreis
190.000 € (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:
immowelt.de
schaffen Sie sich ein neues Zuhause, Doppelhaushälfte mit seperater Wohnung im Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Heiligenstedtenerkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance! Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Wilster
Zimmer
7
Wohnfläche
151,88 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierungsbedürftiges Reihenhaus in Itzehoe-Edendorf, Nähe Klinikum, zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,96 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Itzehoe zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Urgemütliches EFH auf traumhaften Grundstück in Besdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.109 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Besdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes, energieeffizientes (A) Geschäfts- und Wohnhaus mitten in Itzehoe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
41 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.