Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern158 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges Mittelreihenhaus in ruhiger Wohngegend von Kellinghusen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Reihenhaus in Itzehoe-Edendorf, Nähe Klinikum, zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,96 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die kleine Familie - in verkehrsberuhigter Sackgassenlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH auf kleinem Grundstück in Wilster
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Gepflegte Doppelhaushälfte mit großem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,5 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR - NAHE GLÜCKSTADT
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
325.900 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Borsfleth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehendes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und EBK in Wilster
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbarer Familientraum mit Stall und Garage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Grundstücksfl.
1.521,16 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes 4 Zimmer Einfamilienhaus in Itzehoe
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Reetdachkate in ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Westermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.