158 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 16

Geräumig, gepflegt und gemütlich im Dorf liegend

Geräumig, gepflegt und gemütlich im Dorf liegend
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
260.000 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:

*NEUER PREIS* Wohnen im Herzen von Kellinghusen

*NEUER PREIS* Wohnen im Herzen von Kellinghusen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
227.000 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Halle im Gewerbegebiet in Glückstadt

Einfamilienhaus mit Halle im Gewerbegebiet in Glückstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
1.219
Kaufpreis
350.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:

Historisches Gebäude mit 2 Wohneinheiten auf großem Grundstück in Oldendorf

Zimmer
6
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
1.139
Kaufpreis
269.900 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:

Charmantes Siedlungshaus mit Potenzial in Sankt Margarethen

Charmantes Siedlungshaus mit Potenzial in Sankt Margarethen
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
159.000 (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:

Umfassend saniertes und renoviertes Wohnhaus an der Stör mit Doppelcarport in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
298.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Beidenfleth
Gefunden bei:

Über 210 m² FamilienTRAUM inkl. Einliegerwohnung mit Blick auf die Elbe * URLAUBsfeeling GARANTIERT *

Zimmer
6
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
339.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:

Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
309.999 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Modernisiertes Zweifamilienhaus wartet auf neuen Eigentümer - Mehrgenerationenwohnen möglich!

Zimmer
6
Wohnfläche
218,13
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
329.000 (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Lägerdorf
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
294.999 (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 16