Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Über 210 m² FamilienTRAUM inkl. Einliegerwohnung mit Blick auf die Elbe * URLAUBsfeeling GARANTIERT *
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105,41 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
360.480 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES EIN- ODER ZWEIFAMILIENHAUS AUF SONNIGEM GRUNDSTÜCK IM BUTENDIEK
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Versteckter Luxus in Dorflage Einfamilienhaus mit Einlieger Whg. und Schwimmbad
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Ottenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTER SATTELDACHBUNGALOW IN RUHIGER SACKGASSENENDLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick und Ruhe auf dem alten Deich
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kollmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
335.950 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Christinenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen hinterm Elbdeich - großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in Kollmar/Glückstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kollmar
Gefunden bei:
immowelt.de
- Neubauprojektierung - in Besdorf - Nähe Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
325.200 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Besdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles unter zwei Dächern arbeiten-wohnen-Mehrgeneration-Hobby
Zimmer
12
Wohnfläche
408 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Ottenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.