Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Voll vermietetes individuelles Renditeobjekt in Krempe!
Zimmer
12
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
599.900 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit tollen Kinderzimmern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Reher
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
358.999 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
309.999 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 3-Familienhaus mit perspektivischem Eigennutzungspotential im schönen Oelixdorf!
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Oelixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in St. Margarethen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Herzensimmobilie" - aussergewöhnliches Mittelreihenhaus als Teil einer alten Mühle
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben Doppelhaushälfte in Gribbohm
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Gribbohm
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe - Neubau in Planung - Wohnen ohne Dachschrägen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,3 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
365.980 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Supergünstiges KfW Darlehen und Tilgungszuschuss zu Ihrem Haustraum
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.389 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.