Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wittenbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ländliches Anwesen im Naturpark
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
3.871 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Poyenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Architekten-Gewerbeimmobilie mit zusätzlichen Baupotential
Zimmer
20
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
3.908 m²
Kaufpreis
699.000 €
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenaspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus im Zentrum von Krempe
Zimmer
6
Wohnfläche
237,1 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
199.000 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Kaffee am Morgen mit Blick aufs Wasser gefällig?
Zimmer
4
Wohnfläche
106,45 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUER PREIS* Wohnen im Herzen von Kellinghusen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGT, MIT VIELEN AUSBAUMÖGLICHKEITEN
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
4.700 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Engelbrechtsche Wildnis
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu sanierendes Wohn- und Geschäftshaus | Fußläufig zum Marktplatz und Hafen von Glückstadt!
Zimmer
-
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
115,23 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten verbinden "Männertraum" auf ca. 2000 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Lohbarbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.