Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Steinburg
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Modernisierte Wohnung in zentraler Lage von Wrist
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten !!! Nehmen Sie Ihr Glück selbst in die Hand !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung über zwei Etagen in Itzehoe Wellenkamp
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Loggia und Garage in Itzehoe
Zimmer
3
Wohnfläche
72,85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung "Courtagefrei" mit traumhaft schönem Garten zu verkaufen in Itzehoe
Zimmer
3
Wohnfläche
66,77 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
★★ ★★3 Zimmer Wohnung 70 m² Loggia EBK Keller Stellplatz, Lägerdorf bei Itzehoe★★
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Steigerungspotential* Mit Sicherheit eine gute Investition*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
425.600 € (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.