Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Steinburg
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
Neubau! Betreutes Wohnen in Itzehoe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
885,64 € (11,81 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Erdgeschoß mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,97 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Lägerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße 2 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil und Mansardenzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
347,45 € (5,99 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,78 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Miete zzgl. NK
408,81 € (6,3 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lust auf ein neues Zuhause? Attraktive 2-Zimmerwohnung im Zentrum Itzehoes*
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2 Zimmer im Dachgeschoss in Wrist
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
627 € (10,34 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2 Zi.-Einlieger-Wohnung mit gr. Loggia u. Garage in guter Wohnlage von Itzehoe!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gatermann Immobilien: 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss in Itzehoe - Edendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.