Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Steinburg
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
*Für die kleine Familie-jetzt mit Umzugsbonus in Ihr Wohnungsglück starten*
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,78 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und Garten in Breitenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,02 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung EG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,27 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung über zwei Ebenen in ländlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Elskop
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung in Itzehoe
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gatermann Immobilien: 3-Zimmer-Wohnung in Itzehoe, Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
619 € (6,73 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gatermann Immobilien: 3-Zimmer-Wohnung im Souterrain in Itzehoe - Innenstadnah
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Charmante 3 Zimmer Wohnung in Itzehoe, Einbauküche, Carport ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,67 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß zur Bahn - renovierte Wohnung im Hochparterre
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
599 € (10,89 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,58 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,09 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.