73 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

*Für die kleine Familie-jetzt mit Umzugsbonus in Ihr Wohnungsglück starten*

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
515 (6,78 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit WBS!

Dachgeschosswohnung mit WBS!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98
Miete zzgl. NK
302,3 (4,8 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Lägerdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss

Gemütliche 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
386,19 (6,3 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmerwohnung über zwei Ebenen in ländlicher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
600 (8 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Elskop
Gefunden bei:

Tolle 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon

Tolle 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,3
Miete zzgl. NK
591,54 (6,85 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

helle 3,5 Zimmer Wohnung in Hohenlockstedt

helle 3,5 Zimmer Wohnung in Hohenlockstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
440 (6,47 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:

Charmante und große 4 ZKB Wohnung im 1.OG zu mieten!

Charmante und große 4 ZKB Wohnung im 1.OG zu mieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
570 (6,71 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:

Etwas besonderes: Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Kellinghusen sucht neue Mieter!

Zimmer
4
Wohnfläche
86,14
Miete zzgl. NK
603 (7 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl

4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
96,94
Miete zzgl. NK
540 (5,57 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Sanierte 4 Zimmer Wohnung in Glückstadt zu vermieten

Sanierte 4 Zimmer Wohnung in Glückstadt zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
78,54
Miete zzgl. NK
510,51 (6,5 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8