35 Suchergebnisse
1 2 3

+++ schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - direkt in der Fußgängerzone +++

Zimmer
3
Wohnfläche
87,21
Miete zzgl. NK
612 (7,02 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

*** Charmante 3 Zimmer Wohnung in Itzehoe, Einbauküche, Carport ***

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Tolle 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon

Tolle 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,3
Miete zzgl. NK
591,54 (6,85 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl

4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
96,94
Miete zzgl. NK
540 (5,57 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

5-Zi Dachgeschosswohnung

5-Zi Dachgeschosswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
550 (6,4 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3