Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn
Suche verfeinern502 Suchergebnisse
NEUBAU: BEZUGSFERTIG | Courtagefreies Stadthaus mit Garten u. Dachterrasse | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolles Reihenendhaus in Top Lage von Glinde!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Liebevoll saniertes Einfamilienhaus im Hamburger Speckgürtel +++
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Grande
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumiges Reihenhaus mit großzügigen Innenräumen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Raumwunder mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Witzhave
Gefunden bei:
immowelt.de
Technisch und optisch in einwandfreiem Zustand!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren ab € 500.000 (Mindestgebot) Einfamilienhaus in TOP-Lage am Neuhöfer Teich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
979.900 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KÄUFERCOURTAGEFREI!!!! Solides Einfamilienhaus in Hamburgnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,75 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Nienwohld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.