502 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 51

Neubau-Doppelhaushälfte! Steigende Energiekosten sind mit dieser Immobilie kein Problem mehr! #238

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
699.000 (5.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Beste Qualität mit Liebe zum Detail! Exklusive 4-Zimmer-Doppelhaushälfte mit Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
571
Kaufpreis
781.000 (5.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Geräumige 5-Zimmer- Doppelhaushälfte mit Keller und Kamin

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
480.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:

Trittau: Attraktives Familiendomizil 30 km östlich von Hamburg

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
675.000 (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:

Schlüsselfertiges Reihenmittelhaus - ohne Courtage!

Schlüsselfertiges Reihenmittelhaus - ohne Courtage!
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
132
Kaufpreis
685.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Familiendomizil - courtagefreier Neubau!

Familiendomizil - courtagefreier Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
678.000 (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Saniertes Einfamilienhaus mit Traumgrundstück in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
599.000 (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Doppelhaushälfte mit viel Platz in toller Wohnlage von Glinde

Zimmer
5,5
Wohnfläche
137,8
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
519.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Reinfeld - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Dachterrasse und Teilkeller auf ca. 780 m² Grundstück in Sackgassenlage

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
389.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:

Das Leben genießen - Doppelhauspartner gesucht

Das Leben genießen - Doppelhauspartner gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
586.470 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 51