502 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 51

NEUBAU - sofort einziehen! | Courtagefreies Endreihenhaus mit großem Garten u. Dachterrasse | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
599.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

NEUBAU: BEZUGSFERTIG | Courtagefreies Stadthaus mit Garten u. Dachterrasse | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
549.000 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
549.000 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU: BEZUGSFERTIG | Letztes Stadthaus des 1. Bauabschnittes | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
499.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

NEUBAU: BEZUG AB SOFORT | Geräumiges Endreihenhaus mit großem Garten u. Dachterrasse | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
599.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen: Großzügiges und saniertes Reihenmittelhaus in Zentrumsnähe von Trittau

Zimmer
6
Wohnfläche
150,1
Grundstücksfl.
233,1
Kaufpreis
429.000 (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:

ZENTRUMSNAHES FAMILIENREFUGIUM SUCHT HYGGELIGE GROSSFAMILIE ZUM SOFORTBEZUG

Zimmer
6
Wohnfläche
150,34
Grundstücksfl.
487,62
Kaufpreis
599.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Rohdiamant im Grünen: Haus (EFH) mit Persönlichkeit und Potential | COURTAGEFREI

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Kaufpreis
625.000 (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:

Rohdiamant im Grünen: Haus mit Persönlichkeit und Potential | COURTAGEFREI

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
662.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:

2 Einheiten - Familienidyll mit großem Garten, 2 Kaminen univiel Platz!

Zimmer
5
Wohnfläche
151,43
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
599.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Brunsbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 51