502 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 51

Reinfeld Zentrumslage - Frei zu Sofort - Großes, elegantes Einfamilienhaus am Neuhöfer Teich mit Vollkeller, Garage und toll gelegenem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
194,43
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
499.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in Reinbek-Neuschönningstedt

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
499.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

NEUBAU: BEZUGSFERTIG | Letztes Stadthaus des 1. Bauabschnittes | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
499.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt

Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
499.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte in TOP Zustand!

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
498.000 (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Freistehendes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Wohnlage in Glinde

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
498.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Gepflegtes Reihenhaus mit Vollkeller in ruhiger Wohnlage von Barsbüttel

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
498.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach am Waldrand von Lütjensee

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
498.000 (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lütjensee
Gefunden bei:

Neubau zweier KfW 40 Doppelhaushälften in Trittau - Provisionsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
495.000 (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:

RMH

RMH
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
495.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 51