Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn
Suche verfeinern502 Suchergebnisse
DHH in Großhansdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit einer Wohneinheit und zuzüglich einer, ab Juni freien zu übergebenen, Gewerbeeinheit.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
36
Wohnfläche
900 m²
Kaufpreis
3.034.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Grundstück in Trittau mit Altbestand für Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
BEREIT FÜR DIESEN GARTEN? SOMMER 2023, DU KANNST KOMMEN! (MUSIKERVIERTEL, BARGTEHEIDE)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Neubau-Doppelhaushälfte mit Wärmepumpe in direkter Umgebung Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
488.360 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhausneubauvorhaben in Ahrensburg - DH - Partner gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
464.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: BEZUG AB SOFORT | Geräumiges Endreihenhaus mit großem Garten u. Dachterrasse | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
-Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller -
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.