Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn
Suche verfeinern502 Suchergebnisse
***MODERNISIERTES EINFAMILIENHAUS*** - 5 Zimmer für die junge Familie in Anliegerstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
153,99 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Doppelcarport in guter Lage von Steinburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,93 m²
Grundstücksfl.
512,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubaustandard mit energieeffizienter Bauweise!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als ein Dach über dem Kopf
Zimmer
4
Wohnfläche
123,98 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Mönkhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Perfekte EFH für die Familie in ruhiger Sackgassen Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Brunsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Feldrandlage: "Sympathisches Einfamilienhaus mit reichlich Ausbaureserve und Weitblick"
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Walmdach-Bungalow mit gehobener Ausstattung in sehr guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
182,53 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (7.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
– Brunsbek Ortsteil Kronshorst – Für Pferdeliebhaber: Zwei-Parteien-Haus mit großem Grundstück auf einem Reiterhof
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Brunsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
- Kapitalanlage - Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohn- und Gewerbeeinheiten in Ahrensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.