Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn
Suche verfeinern502 Suchergebnisse
Bungalow mit Urlaubsflair!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend von Ahrensburg
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes & neuwertiges Einfamilienhaus in Reinfeld (Holstein), 6 Zimmer, großer Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus - die ideale Einsteigerimmobilie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilien.de
Trittau, Neubau-DH-Hälfte, fast fertig! 150.000 € KfW-Förderung möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus PLUS Bauplatz für Gewerbe/Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben-Wohnen-Arbeiten! Das perfekte Einfamilienhaus in ruhiger Wohnstraße von Großhansdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Attraktives Einfamilienhaus mit Vollkeller und schönem Garten in Reinbek
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in attraktiver Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.