502 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 51

Einfamilienhaus mit großem Grundstück in guter Lage in Reinbek

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
596.000 (6.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger, zentraler Wohnlage in Trittau

Einfamilienhaus in ruhiger, zentraler Wohnlage in Trittau
Zimmer
3
Wohnfläche
97,23
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
480.000 (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:

Wohnen in Sackgassenlage: "Familienfreundliches Einfamilienhaus mit viel Potential"

Wohnen in Sackgassenlage:
Zimmer
5
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
489.000 (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Alleinlage

Zimmer
4
Wohnfläche
99,31
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
175.000 (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tremsbüttel
Gefunden bei:

Wohntraum vor den Toren Hamburgs! Rotklinker-Doppelhaushälfte in rückwärtiger Bebauung.

Zimmer
4
Wohnfläche
99,91
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
600.000 (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Preiswerte Doppelhaushälfte im Speckgürtel von Hamburg

Preiswerte Doppelhaushälfte im Speckgürtel von Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
460.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

ruhiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial.

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.179
Kaufpreis
460.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit zentraler Anbindung-kein Bock auf Garten? Bock auf Vollkeller?

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
424.999 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in idyllischer Lage im Herzen von Reinbek

Einfamilienhaus in idyllischer Lage im Herzen von Reinbek
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
595.000 (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Sehr gepflegter Bungalow am Naturschutzgebiet

Sehr gepflegter Bungalow am Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
449.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 51