Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn
Suche verfeinern502 Suchergebnisse
Ammersbek, 5 Zi.-Einfamilienhaus mit viel Licht und großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.567 €/m²)
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lütjensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.